14 ноября 2022

РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ - Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022

На прошлой неделе в Москве состоялась крупнейшая выставка металлургической отрасли МЕТАЛЛ ЭКСПО.

Это событие — традиционное место встречи профессионалов рынка, одна из основных переговорных площадок и ведущий концентратор информации о рынке и перспективах его развития.

«Для нас Металл Экспо — это насыщенная переговорная программа, встречи с системными игроками рынка, обмен информацией о планах на следующий год и итогах этого года» — комментирует Александр Притчин, директор УВМ-Сталь.
«Несмотря на все сложности текущей ситуации на рынке, мы продолжаем активно расширять географию присутствия, развивать ассортиментный портфель, формировать устойчивые отношения с клиентами. Поэтому особенно важны долгосрочные, стратегические договоренности, достигнутые в ходе переговоров. Признание нашими поставщиками УВМ-Сталь, как одного из основных партнеров для нас особенно ценно».

На сегодня УВМ-Сталь имеет более долгосрочные контракты с крупнейшими производителями сортового, листового фасонного и трубного проката. На складах компании доступно более 1500 наименований металлопроката. С полным каталогом металлопродукции вы можете ознакомиться здесь.

Подробнее ознакомиться с пакетным предложением для заводов металлоконструкций вы можете здесь, или обратившись к вашему менеджеру по телефону +7 (342) 256-35-33 или по электронной почте prm@uvm-steel.ru.

Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022 фото 1

Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022 фото 2

Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022 фото 3

Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022 фото 4

Итоги выставки МЕТАЛЛ ЭКСПО 2022 фото 5